60 Wohnungen ab 100 m² zum Kauf in Klagenfurt am Wörthersee

    • 650.000 €
    • 159,47 m²
    • 3 Zi.
    9020 Klagenfurt

    Wunderschöne, historische Wohnung inmitten von Klagenfurt.

    • 279.500 €
    • 100,5 m²
    • 3 Zi.
    9020 Klagenfurt

    Großzügige Gartenwohnung in LKH-Nähe #Sonne #Top Infrastruktur #Tessendorf

    • 1.050.000 €
    • 136,41 m²
    • 4 Zi.
    10.-Oktober-Straße 26A, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    Ein Penthouse der Extraklasse – urbaner Luxus, voll klimatisiert, private Dachterrasse und ein unvergleichlicher Blick über Klagenfurt

    • 245.000 €
    • 116 m²
    9020 Klagenfurt am Wörthersee

    Wohnen mit grandiosem Ausblick in zentrumsnähe

    • 1.100.000 €
    • 134 m²
    • 4 Zi.
    9020 Klagenfurt,01.Bez.:Innere Stadt

    Elegantes Penthouse mit großzügiger Terrasse und 3 Tiefgaragenplätzen

    • 629.000 €
    • 118,92 m²
    • 4 Zi.
    9020 Klagenfurt

    City Life Deluxe – Großzügige 120 m² Wohnung in Bestlage!

  1. Smarte Filter für dich
    • 996.550 €
    • 130,26 m²
    • 3 Zi.
    9020 Klagenfurt

    City Life Above – Exklusives Penthouse mit Dachterrasse!

  2. Smarte Filter für dich
    • 765.000 €
    • 134,81 m²
    • 4 Zi.
    9020 Klagenfurt am Wörthersee

    UNSEREINS in Feschnig – Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Fern- & Grünblick.

    • 845.000 €
    • 117,25 m²
    • 4 Zi.
    9020 Klagenfurt

    Premium Living in Waidmannsdorf Exklusive Neubau - Gartenwohnungen

    • Preis auf Anfrage
    • 117,25 m²
    • 4 Zi.
    9020 Klagenfurt

    Premium Living in Waidmannsdorf Lichtdurchflutete Penthousewohnungen

    • 749.000 €
    • 109,44 m²
    • 4 Zi.
    9020 Klagenfurt am Wörthersee

    Exklusive Penthouse-Maisonette-Wohnung am Kreuzbergl - Wohnen zwischen Stadt, Bergen und Himmel

    • 275.000 €
    • 103,45 m²
    • 3 Zi.
    9020 Klagenfurt am Wörthersee

    Moderne 3 Zimmerwohnung mit Loggia! Leben am Klagenfurter Hauptbahnhof mit Blick auf den Güterverkehr

    • 995.000 €
    • 119,87 m²
    • 5 Zi.
    Kinkstraße, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    URBAN ROOTS am Kreuzbergl – Luxusdomizil: 5-Zimmer-Gartenwohnung mit Masterbedroom und zwei weiteren Bädern – mit eindrucksvoller Fernsicht!

    • 1.275.000 €
    • 164,92 m²
    • 3,5 Zi.
    8. Mai-Straße 7, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    Einzigartiges Penthouse mit Galerie und Dachterrasse im Zentrum von Klagenfurt

    • 1.020.000 €
    • 111,38 m²
    • 4 Zi.
    9020 Klagenfurt am Wörthersee

    VINZENZ | Wohnen in Klagenfurt am Wörthersee.

Weitere Immobilienarten

Beliebte Gemeinden

Weitere Wohnungen in der Nähe