1 Barrierefreie Wohnung in St. Ruprecht

    • 525 €
    • 50 m²
    9020 Klagenfurt

    Helle 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage – ab sofort verfügbar

  1. In der Nähe
  2. Kinkstraße, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    Urban Roots - Wohnen mit Charakter

    • 327.700 €
    • 78,38 m²
    • 3 Zi.
    Harbacherstraße 47a, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    HeimatGlück - wunderschöne 3 - Zimmer Wohnung

    • 323.600 €
    • 77,75 m²
    • 3 Zi.
    Harbacherstraße 47a, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    3 - Zimmer Wohnung mit intelligenter Raumaufteilung - HeimatGlück

    • 555.000 €
    • 81 m²
    • 3 Zi.
    9020 Klagenfurt am Wörthersee

    NEUBAU *** Abitare *** The Italian Living - Stilvoll wohnen – urban, elegant, mediterran - * Bezug: Sommer 2026 *

    • 271.300 €
    • 64,26 m²
    • 2 Zi.
    Harbacherstraße 49, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    HeimatGlück - großzügige 2 - Zimmer Wohnung

  3. Smarte Filter für dich
    • 850.000 €
    • 98,3 m²
    • 4 Zi.
    Kinkstraße, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    URBAN ROOTS am Kreuzbergl – 4-Zimmer-Eckwohnung mit Südwestterrasse, Masterbedroom & Zweitbadezimmer. Stimmungsvolle Fernsicht.

    • 595.000 €
    • 114,74 m²
    • 4 Zi.
    Viktringer Ring 15, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    Wohnen über den Dächern Klagenfurts

    • 328.600 €
    • 77,67 m²
    • 3 Zi.
    Harbacherstraße 47c, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    3 - Zimmer Wohnung in Harbach - HeimatGlück

    • 279.800 €
    • 69,44 m²
    • 2 Zi.
    Harbacherstraße 49, 9020 Klagenfurt am Wörthersee

    HeimatGlück - wunderschöne 2 - Zimmer Gartenwohnung

Weitere Immobilienarten

Benachbarte Gemeinden